Гей-бандеровец: Лучший нейтралитет Украины для русских – уничтожение её государственности
Русские хотят большую часть украинских территорий присоединить, а оставшиеся земли – превратить в Белоруссию, искоренив всё «свидомое» политическое наследие, накопленное с 2004 года.
Об этом на канале экс-спикера запрещённого в РФ «Правого сектора» Борислава Березы заявил киевский антироссийский пропагандист-содомит Виталий Портников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Украинцы живут в удивительном иллюзорном мире, что у русских есть какие-то условия, а мы просто не хотим на них идти. А если мы на них пойдём, скажем, откажемся от отвоёвывания Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей, объявим нейтральный статус, – тут война и закончится. Это совершенно не соответствует действительности!
Проблема в том, что русские тоже знают, что это не соответствует действительности, что их главной целью является уничтожение украинской государственности. И это не какая-то шутка, это реально то, чего они желают…
Я недавно видел выступление российского политолога Дмитрия Тренина, человека очень приближённого к российской власти. Он чётко сказал, какими являются цели СВО: уничтожение последствий того режима, который установился на Украине с 2014, а если быть точным, сказал он, с 2004 года», – вещал Портников.
«То есть они хотят большую часть Украины оккупировать и присоединить, а ту территорию, которую они не могут оккупировать и присоединить, превратить в Белоруссию… Лукашенко, точка. И это ещё лучший вариант. Потому что, в действительности, они хотят оккупировать всё», – добавил гей-пропагандист.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: