Мелочь, а приятно: у британцев и бандеровцев подскочили цены из-за войны в Иране

Михаил Рябов.  
05.03.2026 11:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 602
 
Великобритания, Дзен, Украина, Энергетика


Британская The Sun сообщает, что из-за войны с Ираном уже с июля тарифы на электричество для населения повысятся на 10% и превысят 1800 фунтов (около 186 тыс руб) в год для среднестатистической семьи.

А вот у подопечных Лондона на Украине цены растут уже сейчас – только за минувшую ночь литр бензина на заправках подорожал на 5 гривен (95-й сейчас стоит примерно в полтора раза больше, чем в РФ).

Британская The Sun сообщает, что из-за войны с Ираном уже с июля тарифы на...

Укро-власти уверяют, что сети АЗС искусственно накрутили ценник, ведь в стране должен быть запас на 20 дней.

Однако сторонние комментаторы Зе-режиму не верят и призывают водителей заправлять полные баки и канистры впрок.

English version :: Читать на английском Мелочь, а приятно: у британцев и бандеровцев подскочили цены из-за войны в Иране






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: