Надо поспешить с победой в СВО, пока атомный «Сапсан» не ударил по Москве – Фролов

Максим Столяров.  
27.06.2025 20:42
  (Мск) , Москва
Просмотров: 10607
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Общество, Политика, Россия, Сюжет дня, Терроризм, Украина, ЯО


Вопреки «миротворческой» риторике, Дональд Трамп продолжит войну с Россией, только грязными европейскими руками.

Об этом  на канале участника СВО, подполковника Алексея Селиванова заявил эксперт Института стран СНГ, глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вопреки «миротворческой» риторике, Дональд Трамп продолжит войну с Россией, только грязными европейскими руками. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Меньше «Украины», больше Малороссии. Надо этот термин («Украина») изгонять, потому что он является следствием польской, австрийской и ленинской национальной политики. И побеждать его нужно скорее путём победы в СВО. Потому что это навязывание похабного мира по иранскому образцу будет представлено очередной серьёзной ложью и обманом. Кстати, и Иран обманули, и нас обманывают.

Нельзя верить ни одному слову Трампа. Он будет работать европейскими руками. Это будут очень грязные руки, которые помогают приобрести для Зеленского атомное оружие. Это серьёзно обсуждается в проекции ракеты «Сапсан», которая долетает до Москвы», – сказал Фролов.

«То есть их цель неизменна – стратегическое поражение России. И не только мы вооружаемся, но и они вооружаются для реализации цели. И пока у них атомного оружия нет, и пока «Сапсан» не ударил по Москве, мы должны победить и воссоединить Малороссию, Новороссию и Закарпатскую Русь с Россией», – добавил эксперт.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: