Навальнист-террорист Волков будет работать на бандеровский центр ИПСО

Андрей Соколов.  
22.09.2026 10:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 12
 
Госизмена, Либералы, Политика, Россия, Украина


Бежавший на Запад либерал-навальнист Леонид Волков (иноагент, террорист и экстремист) активизировал контакты с представителями украинских политических кругов.

Укро-СМИ сообщают о состоявшейся закрытой встрече, где обсуждалась подготовка подрывной информ кампании против российских чиновников и руководителей государственных компаний, связанных с топливно-энергетическим комплексом.

Бежавший на Запад либерал-навальнист Леонид Волков (иноагент, террорист и экстремист) активизировал контакты с представителями...

Волков должен быть задействован в ИПсО на стороне Украины. Информационно-диверсионная деятельность планируется в связке с ударами ВСУ по российским энергетическим объектам.

Заявленная цель – усилить давление на российские «центры принятия решений» и одновременно воздействовать на общественные настроения внутри страны через сетку медиа-ресурсов ФБК (террористическая организация).

Навальнисты обещают техническую помощь в продвижении выгодного бандеровцам контента – публикацию своих видео-«расследований», увеличение числа просмотров и активности в комментариях.

Однако украинские СМИ недоумевают – почему в кампанию привлекают именно Волкова, учитывая его прежние конфликты с рядом видных укро-нацистов?

Так, ранее навальнист допускал резкие высказывания в адрес нынешнего главаря Зе-офиса – бывшего руководителя ГУР Украины Кирилла Буданова (включен в перечень террористов и экстремистов), а также представителя РДК (террористическая организация) неовласовца Дениса Капустина (включен в перечень террористов и экстремистов).

Украинские издания напоминают и о других противоречиях – Волков отказался поддержать претензии Киева на Крым, а также писал письма в европейские инстанции, чтобы те сняли санкции с российского олигарха, совладельца «Альфа-групп» Михаила Фридмана и его бизнес-партнеров.

Отдельно укро-журналисты припомнили Волкову, что проект «Умное голосование» ФБК на прошедших выборах в Госдуму допускал поддержку даже тех кандидатов, что публично выступают за проведение СВО и оказывают помощь ВС РФ.

Однако всё это не помешало привлечь Волкова к новой антироссийской кампании.

Главные контакты навальниста в Киеве – это советник Зе-офиса Михаил Подоляк, порошенковский депутат-проститутка Верховной рады Алексей Гончаренко (в списке террористов в РФ), а также ошивающийся в Киеве изменник Родины бывший российский адвокат Илья Новиков (иноагент, террорист и экстремист). Все трое неоднократно были гостями на YouTube-канале ФБК «Популярная политика».

Так что даже публичная грызня с функционерами Зе-режима не помешала сохранять каналы взаимодействия с Волковым там, где интересы сторон совпадают (совместный «распил» выделяемых Западом бюджетов).

При этом в России положение «Льонi» Волкова остается принципиально иным: российский суд заочно приговорил его к 18 годам лишения свободы по ряду уголовных обвинений, в том числе по статье об экстремистской деятельности, оправдании терроризма, распространении «фейков» о ВС РФ и т.д.

Tags: , , ,

English version :: Читать на английском Навальнист-террорист Волков будет работать на бандеровский центр ИПСО






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора