Оскандалившийся в Испании из-за пропаганды Бандеры украинский футболист заявил, что “боится за сына”

Семен Дорошенко.  
04.02.2017 08:00
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1522
 
ЕС, Общество, Политика, Скандал, СМИ, Спорт, Украина


Оскандалившийся в Испании украинский легионер Роман Зозуля прокомментировал скандал вокруг своего перехода в “Райо Вальекано”, так и не состоявшегося  из-за позиции болельщиков клуба, обьявивших бойкот пропагандирующему бандеровщину футболисту.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Оскандалившийся в Испании украинский легионер Роман Зозуля прокомментировал скандал вокруг своего перехода в “Райо...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом Зозуля сообщил испанскому изданию AS.

“Я не боюсь. Но мне оскорбительна такая ситуация. Я просто хотел помочь себе, помочь “Райо Вальекано”, и я жалею о том, что случилось. Я провел встречу с представителями Ла Лиги, и они предложили мне два варианта: либо я играю за “Райо Вальекано”, получив гарантии безопасности для себя и своей семьи, или возвращаюсь в “Бетис” и просто тренируюсь с командой. Я спросил, не будет ли проблем у моего сына, который ходит в школу, и меня заверили, что все будет в порядке”, – жалуется футболист-бандеровец.

Также Зозуля заявил, что будет размышлять над своим выбором и поставит безопасность своей семьи на первое место.

“Футбол – моя жизнь, но если мне скажут выбирать между футболом и моей семьей, то я выберу семью. Я не боюсь ультрас или кого-то еще, но беспокоюсь о безопасности своей семьи”, – говорит экс-игрок “Днепра”.

Напомним, что Роман Зозуля перешел в “Райо Вальекано” в последний день трансферного окна. Однако из-за бойкота фанатов-антифа вынужден был вернуться в Севилью уже в день подписания контракта.

Также напомним, что скандал возник после обнародования на страничке болельщиков испанского клуба фотографии украинского легионера на фоне портрета лидера украинских прогитлеровских коллаборационистов из ОУН Степана Бандеры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.