По ТВ показали мертвецки побледневшего Турчинова после обстрела ополченцев (ВИДЕО)
Киев, Январь 22 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Вечером в среду во время поездки в т.н. зону АТО на Донбассе секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов попал под обстрел. Об этом сообщает телеканал «Эспрессо ТВ».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Броневик «Кугуар», на котором передвигался Турчинов, был обстрелян на подступах к донецкому аэропорту. У машины пробито колесо, которое пришлось менять «под пулями». Сам Турчинов отделался легким испугом. Эту информацию телеканалу 112 подтвердил и советник главы МВД Антон Геращенко.
«Александр Турчинов вчера выезжал на передовую для того, чтобы полностью быть в курсе того, что происходит. Он ехал на автомобиле «Кугуар», и осколком от разорвавшегося недалеко снаряда было повреждено колесо автомобиля. Было темное время суток, и колесо пришлось менять без света, чтобы их не заметили. Александр Турчинов благополучно вернулся в Харьков», – отметил Геращенко.
Сам Турчинов уже вечером рассказывал о своих приключениях журналистам, облачившись в камуфляж и бронежилет. Чиновник заявил, что ситуация возле аэропорта остается «очень тяжелой и напряженной».
Во время интервью Турчинов был мертвецки бледен – то ли от последствий обстрела, то ли от мороза. Примечательно, что секретарь Совбеза не стал анонсировать отступление из аэропорта Донецка, а вместо этого говорил о якобы большом уроне, нанесенном накануне противнику.
English version :: Читать на английском По ТВ показали мертвецки побледневшего Турчинова после обстрела ополченцев (ВИДЕО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||