Под Артемовском подорвались на мине дети: одного ребенка не могут опознать
Артемовск, Февраль 27 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Под Артемовском двое детей подорвались на мине, один из подростков погиб на месте.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области, инцидент произошел сегодня около 18:30 около поселка Красное Артемовского района.
По предварительной информации, несовершеннолетние нашли боеприпасы и пытались их разобрать.
Один из подростков погиб на месте, второй в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу. По сообщению медиков, парень умер в карете «скорой помощи» от полученных телесных повреждений в результате минно-взрывной травмы. Возраст погибшего – примерно 15-16 лет, его личность устанавливается.
Как сообщил начальник Артемовского ГО Дмитрий Кожуховский, госпитализированный 10-летний мальчик находится в хирургическом отделении, идет операция.
English version :: Читать на английском Под Артемовском подорвались на мине дети: одного ребенка не могут опознать
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: