Порошенко помогал России строить Крымский мост
Президент Украины Петр Порошенко заработал миллионы гривен на строительстве Крымского моста.
Об этом говорится в видеоролике, опубликованном на канале «StopPoroshenko» в соцсетях, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Так, украинские компании «ИСТА» и «Энергоавтоматика», которые принадлежат корпорации «Укрпроминвест», конечным бенефициаром которой является президент Украины Петр Порошенко, обеспечивали аккумуляторами всю строительную технику, участвовавшую в возведении моста.
«Украинская компания «ИСТА» осуществила более 50 поставок аккумуляторов в Россию. Украинская компания «Энергоавтоматика» осуществила 117 поставок. Это тысячи аккумуляторов для страны-оккупанта», – говорится в ролике.

Ранее сообщалось, что при Петре Порошенко Украина продала России товаров военного назначения на 72% больше, чем в мирные времена «папередника» Виктора Януковича.
Также журналисты обратили внимание на то, что во время недавнего «молебна за Украину», который проходил в центре Киева у стен древнего Софийского собора, Петр Порошенко выступал с антироссийской речью под изображением символов Российской империи – двуглавых орлов на стенах древнего русского храма.
English version :: Читать на английском Порошенко помогал России строить Крымский мост
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||