«Приходите и правьте нами»: в Киеве призывают назначить евреев новыми варягами

Максим Карпенко.  
13.09.2019 23:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2855
 
Израиль, История, Киев, Общество, Политика, Россия, Украина


Поражение Зеленского на Украине будет ударом по всем евреям мира.

Об этом в эфире телепроекта «Вечерний тепловизор» заявил бывший руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины и экс-зампред СБУ Александр Скипальский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поражение Зеленского на Украине будет ударом по всем евреям мира. Об этом в эфире...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам бывшего силовика, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху неспроста приезжал в Киев – он давал установки Зеленскому.

«Вообще, Зеленский-президент в Украине – это шанс для Украины может быть, позитивный. Если мерить это измерениями нашей истории, то я всегда вспоминаю обращение славянских князей к варягам: «Приходите и правьте нами».

Много чего до сегодняшнего дня не изменилось, и на должности президента становится гражданин Украины, но еврейского происхождения, Зеленский, который может не повторять тех ошибок, которые иногда делали наши политики по типу Ющенко и так далее.

Безусловно, никто не будет со мной спорить, это всем ясно, что самые мощные, влиятельные, богатые люди мира – все евреи и они имеют свою генетическую составляющую поддерживать друг друга.

И не просто так господин Нетаньяху приезжал сюда просить о предоставлении пенсий бывшим гражданам, которые выехали.

Он приехал высказать солидарность, понимая, что просто Зеленский не имеет права ошибаться, потому что это будет бросать тень на всех евреев как в Украине, так и за ее пределами», – заявил Скипальский.

При этом, бывший разведчик подчеркнул, что сегодня Зеленский разыгрывает умелый спектакль заявляя о своей миролюбивости.

«Нам, сидя тут и раздумывая над различными вариантами – намного проще, чем управлять страной. Тем не менее, если это тактический ход со стороны Зеленского, чтобы выбить из риторики Путина оценку украинской власти как какой-то кровожадной, фашистской, как любят их журналисты на телевидении поговорить. Если это только часть такого маневра», – рассуждает Скипальский.

На уточняющий вопрос телеведущего о том, как это выглядит в глазах «международных партнеров» Скипальский подчеркнул, что Зеленский согласовывает с ними свои действия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.