России придётся идти на сделку и прекращение СВО, – Царев

Анатолий Лапин.  
12.02.2026 11:46
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 3788
 
Дзен, Сюжет дня


России придется идти на сделку с Западом и остановку СВО, потому что война с «теневым флотом» грозит нанести крайне боленезненный удар по российскому бюджету.

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

России придется идти на сделку с Западом и остановку СВО, потому что война с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Отказ Зеленского от компромисса территориального по Донбассу или ещё по каким-то вопросам – они все приводят к тому, что война будет продолжаться, и Трамп, надо понимать, что с середины следующего года потеряет возможность заниматься Украиной, он будет заниматься внутриамериканскими проблемами. Значит, война будет продолжаться ещё достаточно долго.

Одновременно, видите, оказывается давление на Россию. Вот эта танкерная война, которая происходит, её последствия чрезвычайно опасны для России.

Если будет сейчас мир, тогда всё решается. Если нет, перед страной встаёт очень серьёзный вызов, надо будет как-то отвечать. Не отвечать нельзя, потому что, если упадёт внешняя торговля, это катастрофа. И для бюджета, и для возможности финансировать СВО, и для возможности поддерживать нормальный уровень жизни, на грань существования России – то, что сейчас происходит с танкерами в открытом море», – заявил Царев.

English version :: Читать на английском России придётся идти на сделку и прекращение СВО, – Царев






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: