США намерены за счет России рассчитаться со своими долгами
США устроили войну на Украине для того, чтобы получить доступ к российским ресурсам, и за их счёт рассчитаться с долгами. Об этом в эфире видеоблога Александра Шелеста заявил болгарский политик, экс-кандидат в президенты страны Пламен Пасков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«В США оценили физические ресурсы России, без сибирского леса, общей стоимостью в 240 триллионов долларов в 2023 году.
А в США долги национальные долги в 33 триллиона долларов, плюс долги домохозяйств и компаний, составил 90 с чем-то триллионов. А вот общий долг, который обобщает всех – 200 с чем-то триллионов. То есть, Россия со всеми ресурсами оценена в 240, а там долгов на 200 с чем-то», – сказал Пасков.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«В Лондоне в 2013 году сделали подобные расчёты по поводу ресурсов Украины, оценили в 57-71 триллионов, по разным методикам. И если у этих англосаксонских стран есть проблемы с долгами, и есть ресурсы там. Что мешает им забрать эти ресурсы?
Единственное, что мешает – это местное население и буйная, патриотическая часть, готовая сражаться за родную землю, родной город, за государство. Что с ним делаем? Хворостом в братоубийственной войне, чтобы потом они пришли, когда население останется покорное разреженное население для обслуживания этих ресурсов», – возмутился он.
English version :: Читать на английском США намерены за счет России рассчитаться со своими долгами
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||