Украинский гауляйтер: Русские сразу сдадутся, оставшись без света!
Граждане России не представляют еще, что означает долгое время жить с регулярными отключениями электроэнергии. Теперь им это предстоит узнать.
Об этом в интервью «Новости live» заявил гауляйтер Николаевской области Виталий Ким, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Если недавно он заявлял, что война может завершится в течение двух месяцев, то теперь оправдывается, что его слова якобы вырвали из контекста, а на самом деле речь шла о сроке от года до двух.
Тем не менее гауляйтер надеется, что Россия сломается под тяжестью санкций и ударов по объектам энергетики со стороны Украины.
«Им тяжело, и это принуждение к миру, которое сейчас наращивается со стороны Украины… Мы привыкли к этому, мы перешли эту грань. А россияне еще не чувствовали, что такое сидеть без света. Сейчас будут. Поэтому думаю, что это приведет к остановке [войны] по меньшей мере», – пригрозил хохло-кореец.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: