Укро-аналитика: «Зеленский в Давосе подыграл Путину ради Трампа»
Киевский диктатор Зеленский неспроста своей речью в Давосе чуть ли не разрушил трансатлантическое единство Запада.
Об этом украинскй доктор исторических наук и общественно-политический деятель Павел Гай–Нижник заявил в эфире канала «ProUA», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«В чём выкручивание рук? Не только этот энергетический коллапс, который пытается сделать Россия. Проблема в том, что даже те европейские деньги, которые даются нам на бюджет и на закупку, оказывается, маловато иметь денег, нужно, чтобы Америка продавала еще их.
Я напомню, Германия отказалась нам поставлять снова «Пэтриоты». Это элемент давления вооружением. И особенно, что важно, это всё американское, Европа не располагает этими вещами», – рассуждал Гай-Нижник.
«И вот, одновременное давление на Европу со стороны Соединенных Штатов ставит то, что Зеленский подыграл Путину, когда пытался также разрушить своей речью трансатлантическое единство – всё ради Трампа. Даже Трамп в таком стиле не разговаривал, и это те опасности, которые нас ожидают.
Поэтому нужно говорить осторожнее и взвешеннее, потому что сейчас каждое слово – новое золото, как и каждое действие», – советовал укро-деятель.
English version :: Читать на английском Укро-аналитика: «Зеленский в Давосе подыграл Путину ради Трампа»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||