Укро-журналист: Киевляне обречены зимовать без отопления
Грядущий коммунальный коллапс в украинской столице неизбежен.
Об этом в беседе с телеведущей-экстремисткой и нацисткой Яниной Соколовой заявил киевский журналист-расследователь Юрий Николов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Ведущая предложила в преддверии зимы запасаться киевлянам консервацией.
Ее собеседник заметил, что еще прошлой зимой он осознал, что миллионам киевлян просто некуда переезжать, к чему их призывают эксперты и политики.
«Люди [на Дарнице] уже выходили дороги перекрывать, потому что у них что-то не ремонтируется, отопления, ой, освещения не хватало. А куда люди переедут? Они ведь где-то работают. Вот они, представь себе, три миллиона по Украине сейчас куда-то бросится. Куда? Некуда. Поэтому я говорю: киевляне обречены на то, чтобы войти в сезон без отопления. И вот как это переживется?», – вопрошал Николов.
По его словам, если у кого-то есть возможность, то нужно позаботиться о пожилых людях. Про обстрелы и убийства Зеленским пожилых людей на территории РФ, пособник нацистов не упомянул.
English version :: Читать на английском Укро-журналист: Киевляне обречены зимовать без отопления
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||