В Москве сказали «А» по Украине
10.01.2019 23:54
(Мск) , Москва
Искусственно созданное государство Украина не может быть иным, кроме как антироссийским и русофобским.
Об этом во время конференции в Москве заявил ведущий научный сотрудник Института востоковедения РАН Борис Долгов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Украина – это рукотворно созданное русофобское государство, это таран, направленный против России. Образ украинской власти – это Петрушка на руке. Форму Петрушки можно менять, но всё равно это останется марионеткой. Кто бы ни стал президентом на Украине, политика страны останется такой же антироссийской и русофобской. К сожалению, это так», – заявил эксперт.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: