Зеленский получил неприятный сигнал из Берлина

Владимир Гладков.  
19.09.2019 22:22
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2856
 
Германия, Украина


Германская пресса начинает скептически комментировать шаги нового украинского президента Владимира Зеленского.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил главред немецкого журнала «World Economy» Александр Сосновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Германская пресса начинает скептически комментировать шаги нового украинского президента Владимира Зеленского. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Наконец-то Европа действительно начинает прозревать, причём, не как-то отдалённо прозревать, а очень прямо. Вот, несколько материалов, которые появились в немецкой прессе – газета «Die Welt» написала буквально вчера большую статью, которая очень интересно называется: «Зеленский пока ещё не дорос до Путина».

Конечно, они идут в направлении того, что не состоялось в Минске (Киев фактически сорвал все наработки на переговорах – ред.), и дальше они раскладывают Зеленского и Украину по полочкам, начиная от коррупции и заканчивая тем, что Зеленский пытается проводить какие-то реформы, которые в Германии называют «недемократичными», «не готовыми для европейских норм» и «очень рискованными для экономики».

То, что «Die Welt» озвучивает подобные вещи, это совершенно неслучайно. Есть определённые газеты, которые, может быть, не прямо аффилированы с правительством, но когда они что-то пишут, это значит, что они отображают ту точку зрения, которая обсуждалась в правительственных коридорах.

Поэтому Зеленский явно теряет свои очки, если не потерял уже полностью, в Берлине», – рассказал Сосновский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.