Зеленский проглотил приманку Запада и будет свергнут – экс-сотрудник посольства в США
Утративший легитимность президент Украины Владимир Зеленский лишил независимости созданные и контролируемые Западом структуры – НАБУ и САП, потому что глава его офиса Андрей Ермак привез разрешение на это из США.
Об этом бывший сотрудник посольства Украины в США, экс-советник генпрокурора Андрей Телиженко заявил в интервью RT, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Ермак прислушивается к своим лоббистам в Вашингтоне, округ Колумбия. Он каждый месяц платит миллионы долларов, чтобы поддерживать Украину. Они сказали ему: вперед, уничтожай НАБУ назначай специального прокурора, ничего не случится, Трамп борется с этими людьми. Украинцы клюнули на приманку. Пришло время уничтожить режим. Это начало конца для Зеленского. Эти протесты, хоть и финансируются Западом, приведут к падению режима Зеленского», – сказал Телиженко.
Он считает, что протесты продлятся достаточно долго, потому что у Запада пока нет кандидатуры для замены Зеленского.
«Это встряска. Украину встряхивает Запад. Все это координируется и поддерживается США, Парижем и так далее. Они хотят, чтобы война продолжалась, поэтому им нужно сменить марионетку. Проблема в том, что они не знают, кого поставить на ее место. Люди, которые сейчас в оппозиции на Украине: Порошенко и Кличко, – у них нет поддержки большинства народа»», – отметил собеседник RT.
Он прогнозирует, что режим Зеленского будет свергнут к концу года.
«К концу этого года Зеленского свергнут, и мы увидим в Украине что-то другое. В Украине будет новое правительство. Украину очень сильно трясет. У Зеленского больше нет власти, чтобы это контролировать. Он проиграл. Он клюнул на приманку, которую его западные советники использовали для так называемого «уничтожения НАБУ». Это была приманка, чтобы свергнуть его режим», – сказал Телиженко.
English version :: Читать на английском Зеленский проглотил приманку Запада и будет свергнут – экс-сотрудник посольства в США
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||