Зеленский распробовал сладость войны – и даже не думает её завершать

Владимир Гладков .  
08.10.2019 22:21
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2928
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Украинские националисты под руководством экс-комбата «Азова» Андрея Билецкого препятствуют разведению войск в Донбассе по указке президента Владимира Зеленского, которому, как и его предшественнику, невыгодно прекращение войны.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил украинский политолог Александр Семченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские националисты под руководством экс-комбата «Азова» Андрея Билецкого препятствуют разведению войск в Донбассе по...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Билецкий – это Петрушка на руке Авакова. Решает всё Аваков. Вы же были в кукольном театре, там дети по 3 года сопереживают Петрушке-Машеньке, которая на руках одного кукловода. На руке кукловода находится Билецкий, этот кукловод – Аваков.

Аваков находится в одной связке с Зеленским. Это просто игра, которая происходит внутри украинской власти.

Взять то же разведение, когда Зеленский впервые озвучил Петровское и Золотое, он озвучил это 7 сентября, когда проходил обмен «35 на 35».

Он говорил: «Мы договорились, Россия подтвердила свою договороспособность, все исполняется, все делается. Следующий шаг – мы разводим войска в Золотом и Петровском, и разводим войска по всей линии соприкосновения».

И сразу же после этого пошли в сводках украинского Генштаба, как по мановению волшебной палочки, обстрелы в районе Петровского, и начали даже погибать украинские «герои», в том числе в районе Петровского и Золотого, после того, как Зеленский сказал о разведении.

Эти вещи очевидно связаны. После этого выходит Пристайко и говорит: «Мы не разводим, потому что там начали стрелять».

Иногда бывают просто потрясающие ситуации. В Золотом я ситуацию поймал, когда украинский Генштаб говорит, что по ним стреляли в районе Золотого, представитель украинского Генштаба говорит, что «мы отвечали, но в рамках Минских соглашений, не применяя крупный калибр», и выступает представитель ЛНР: «А по нам вообще не стреляли».

Такое впечатление, что стреляли сами по себе, чтобы просто зафиксировать эти обстрелы», – рассказал он.

Таким образом, по мнению эксперта, украинский президент Владимир Зеленский начал реализовывать политику своего предшественника Петра Порошенко, «распробовав, что война – это сладко», и на ней можно неплохо зарабатывать.

Напомним, ранее украинский политический консультант Андрей Мишин также высказывал мнение, что подконтрольный министру МВД Билецкий может играть роль новоиспеченного «попа Гапона» с целью распыления протеста против «формулы Штайнмайера» и выкачивания денег из экс-президента Петра Порошенко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.