Агитпроп Укрорейха в Киеве: зомбирование с обновлениями
Украинский агитпроп продолжает двигаться намеченным ранее геббельсовским курсом. Но есть и инновации.
Генеральная линия – восхваление «захисныков» и слащавая завлекуха в армию – остаётся прежней. Традиционно делается упор на «бомбардировку любовью» – это один из главных манипулятивных методов тоталитарных сект типа Свидетелей Иеговы (запрещены в РФ). Ну а поскольку в ВСУ самая тоталитарная и богомерзкая секта – «Азов» (террористы, тоже запрещены в РФ), во главе с ее «белым вождем» террористом Билецким (ныне «героем Укрорейха»), то ей и уделяется больше всего внимания.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
С одной стороны, перманентно возбуждаются всяческие сопли-сиропли по отношению к «азовцам», угодившим в российский плен, с другой – вдалбливается в мозги мантра об их «любви» к украинцам, ради которых-де они брюх своих не жалеют.
Что касается их «любвеобильности», то ее в полной мере выявило недавнее зверское убийство монаха и жесточайшее избиение инока и послушника в Святогорской Лавре, совершенное этими демонами из гарнизона, который там базируется. Но для Зе-нечисти они надёжный оплот, потому их награждают и пиарят. А также призывают донатить.

«И ведь донатят уродам безмозглые рогули и рогулихи, – говорит наш старый знакомый, русский киевлянин Олег. – И продолжают на акции выходить за их освобождение из плена. Что с этим некогда умным и добрым народом происходит, это ужас… »
Завлекают также в ВСУ и женщин. И на каждом, что называется, столбе и заборе вешают заманухи. Вот, к примеру, восхваляют 20-ю бригаду беспилотных систем К-2, где служит много баб, в том числе на руководящих должностях. Подразделение «специализируется на аэроразведке, применении ударных дронов, дистанционном минировании и логистике».

Пропаганда утверждает, что «в украинских Силах обороны женщины служат наравне с мужчинами – операторами БПЛА, подразделения формируются по принципу эффективности и профессиональных навыков, а не по гендерному признаку». То есть именно эти бабищи наравне с мужиками направляют смерть на мирное российское население. Их девизом стало высказывание их командирши, некоей Лейлы Абдуллаевой: «Мое женское счастье – 120 мертвых россиян в день».
«Вы только вдумайтесь: их женское счастье не в любви, не в семье, не в рождении детей, а в том, чтобы сеять гибель! – ужасается Олег. – Как видим, людоедских пристрастий эти ведьмы не скрывают. Оно и понятно: чего скрывать, если вся страна погрязла в подобном наижутчайшем сатанизме?»
Из нововведений агитпропа можно упомянуть «борьбу с коррупцией». Нет, не с многомиллиардной «зеленой», что вы. С врачебными «откатами».
«Противодействие врачебной коррупции. Когда сдаешь анализы, не сообщай лаборатории фамилию своего врача, который дал направление. И не давай направление с кодом врача», – значится на борде.
«Фарс, – комментирует Олег. – Стрельба из воровской пушки по коррупционным воробьям. Власть гребет деньги лопатой, а врачей, получающих копейки, для видимости «разоблачает»…
Еще из новшеств – перенос в «наглядку» гонений на русскую культуру и язык, опять-таки с привязкой к финансированию всушников. Радости были полные штаны от того, что собрали 100 тыс русских книг и путем сдачи в макулатуру на туалетную бумагу (особое глумление) и продажи ее превратили их в два пикапа для ПВО. Того самого, что шастает по столице и сбивает дроны на мирные дома.

Но радовались недолго. На днях прилетело по складам издательств и книжных магазинов. Уничтожены большие запасы книг украиноязычных издательств «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА», Vivat, «Основы», Readeat и других. На одном из складов сгорело более 60 тыс. экз., а Readeat предварительно оценивает свои потери более чем в 23 млн грн.
«Эта самая Галамага – одна из мерзейших книгоконтор, пытающихся искоренить все русское. В большинстве ее продукции, как и других, царят брехня, нацизм и сатанизм. Они, конечно, сокрушаются, видимо, не понимая, что это расплата за их зомбирование населения и нападки на великий и могучий… », – говорит наш собеседник.
Но что интересно, несмотря на всю «мозгопромывочную» пропаганду, само население по отношению к Зе-режиму, равно как и ко всей «украинской идее», становится все более критичным. Такой вывод напрашивается после 24 августа – «дня незалежности». Проехавшись из конца в конец Киева в метро, Олег насчитал не более десятка вышиванок. И это вопреки всем лицемерным призывам властей напялить их на «свято».
«В прежние годы их были тысячи. Сейчас – тьфу, и обчелся. Индикация однако… »
English version :: Читать на английском Агитпроп Укрорейха в Киеве: зомбирование с обновлениями