Чийгоз потребовал от Зеленского «выбить зубы» Путину

Игорь Петров.  
03.01.2020 19:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 9099
 
Донбасс, Крым, Общество, Политика, Россия, Украина


Киевская власть не должна была проводить обмен взаимно удерживаемых лиц, от России нужно было добиваться выдачи безо всяких условий.

Об этом в беседе на телеканале «Прямой» заявил замглавы меджлиса (запрещен в РФ) Ахтем Чийгоз, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевская власть не должна была проводить обмен взаимно удерживаемых лиц, от России нужно было...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Подобного рода обмены для нас имеют элементы унижения. Россия требует от нас отдать тех, кто и отношения не имеет к российско-украинской войне, чтобы нас лишний раз вот таким образом деморализовать, ткнуть, пнуть нас.

Это уже не есть механизмы той перемоги. Когда речь касается наших граждан в Крыму, крымских татар и других, которые попали в застенки, то тут не об обмене надо говорить. Для этого нужно двигаться путем перемог, успешности, очень сильного давления на врага. И тогда он вынужден будет их отпускать.

А если мы будем каждый раз ценой таких вот серьезных ошибок и уступок забирать несколько человек, а взамен на наших оккупированных территориях сотни тысяч потенциально находящихся уже в колониях…. Это видимость свободы – жить в Крыму.
Ты – в колонии, в зоне откуда тебя выбирают и еще больше ухудшает твое положение, сажают ни за что в тюрьму.

Когда ты знаешь, что ты за борьбу, за свою родину, за свое государство за свой народ борешься, причем мирными методами и тебя сажают эти оккупанты, это государство-террорист, а взамен требует тех, кто действительно является не только угрозой для нас, для украинцев, но и для мира… Например Цемах, которого мы также постыдно отдали и теперь имеем последствия.
Я считаю, что мы очень значительно потеряли лицо соглашаясь на такого рода обмен», – негодует экстремист.

По его словам, власть не должна забывать, что «имеет дело с врагом, а не с партнером».

«Главное – из Путина не лепить партнера, четко для себя определить, я имею в виду сегодняшнюю власть, определить для себя Путина врагом. И врагом таким, который не остановится, пока всю Украину не уничтожит. И когда у тебя будет четкое видение вот того, что нельзя с ним строить какие-либо перспективные планы по поводу наших оккупированных территорий, у тебя сразу снова появятся и будут последовательными и стабильными союзники.

В том числе и у французов, и у немцев не будет выбора, как по отношению к нам себя вести. В этом определиться вся дальнейшая наша судьба», – рассуждает помилованный Путиным радикал.

Украина якобы является примером для других стран, разглагольствует Ахтем Чийгоз.

«Та же самая Белоруссия, Грузия, Молдавия с большой надеждой смотрят на Украину, на наш пример, так что мы показали, что можем выбить зубы такому врагу, как Путин. Мы это показали всему миру», – бредит меджлисовец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.