Из Труханова перед вторым туром поперло антироссийское дерьмо

Ольга Козаченко.  
12.11.2020 09:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4497
 
Выборы, Местная власть, Одесса, Политика, Украина


В Одессе начали запугивать избирателей появлением в городе вооруженных сил Российской Федерации.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщил популярный одесский блогер, экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров.

В Одессе начали запугивать избирателей появлением в городе вооруженных сил Российской Федерации. Об этом,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В своем блоге он разместил фотографию билборда, на котором изображены вооруженные люди и надпись: «Если ты не придешь на выборы, то вежливые люди могут прийти к тебе».

«Это где таких безумных креативщиков мэрия нашла? – задается вопросом Азаров. – При всем том горе, что причинил Одессе этот режим, вы не искушайте людей лишний раз задумываться о возможности прихода вежливых людей, выбор может оказаться не в вашу пользу. Лучше самим, без всяких миротворцев договориться о сосуществовании на общей родине, чем с помощью иностранцев пачкаться местью даже об самых конченных предателей».

В комментариях к записи автор уточнил, что скандальный билборд появился на углу улиц Мясоедовская и Комитетская.

Отметим, что «вежливыми людьми» называли российские подразделения, которые взяли под контроль стратегические объекты в Крыму после победы в Киеве путчистов, свергших законную власть.

Напомним, что в Одессе предстоит второй тур выборов мэра, за должность которого поборются нынешний градоначальник Геннадий Труханов и и экс-председатель Одесского облсовета Николай Скорик.

Примечательно, что Труханов, несмотря на свое прошлое в Партии регионов, активно поддерживал режим Петра Порошенко, о чем на своей странице напомнил юрист Андрей Портнов.

«Все, за что уважают Одесскую область происходит благодаря Петру Порошенко», – сообщил в марте прошлого года мэр Одессы Труханов. Друзья, я принципиально не высказывался и не участвовал в местных выборах, но важно напомнить, что поддерживая на следующий срок действующего мэра Одессы, вы консервируете и поддерживаете воровской режим Порошенко и его политическую команду», – подчеркнул Портнов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.