Лидер одесского Антимайдана: Гончаренко – это позор для Одессы

15.08.2014 16:48
  (Мск) ,
Просмотров: 787
 
Общество, Политика, Украина


Одесса, Август 15 (Навигатор, Артемий Глазунов) – Лидер движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко, недавно освобождённый из-под стражи, считает избрание Алексея Гончаренко председателем областного совета позором и предательством одесситов.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Соответствующее заявление он сделал в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Навигатора».

«Назначение Гончаренко на пост главы облсовета – это позор для Одессы. Те депутаты областного совета, которые проголосовали за данное решение, предали интересы граждан, пойдя на поводу олигархов. Эти люди не достойны представлять интересы жителей Одесской области. Впоследствии мы опубликуем их поименный список с тем, чтобы одесситы знали предателей в лицо и никогда более их не выбирали в представительские органы власти», – прокомментировал ситуацию Давидченко.

Как сообщал «Навигатор», лидер одесского Антимайдана Антон Давидченко, арестованный СБУ 17 марта по обвинению в сепаратизме, был выпущен на свободу в конце июля по решению Шевченковского суда Киева, присудившего ему условный срок. После освобождения он выехал в Москву, где объявил о том, что от своих принципов не отказывается и готов продолжить борьбу.

Метки: , , , ,

English version :: Читать на английском Лидер одесского Антимайдана: Гончаренко – это позор для Одессы






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора