Ляшко устроил истерику из-за 45 миллионов
Премия в 45 миллионов долларов, которую себе выписало руководство НАК «Нефтегаз», будет выплачена за счет всех украинцев, которые вынуждены платить по высоким тарифам на газ.
Об этом на заседании cогласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады заявил Олег Ляшко («Радикальная партия»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«На прошлой неделе руководство «Нефтегаза» приняло решение о выделении себе премии в 45 миллионов долларов за победу Украины в Стокгольмском арбитраже. При этом несколько миллионов долларов мы заплатили за услуги международных юридических компаний, которые представляли интересы в Стокгольме. Правительство после этого нам рассказывает, что надо поднимать цены на газ. А за чей счет эти премии по 45 миллионов?
Такого нет нигде в мире – государственные чиновники, государственная компания выписывают себя 45 миллионов долларов премии. Залезли в карман каждой украинской семьи. Люди последние деньги отдают с зарплат и пенсий, недоедают, детей своих недокармливают, чтобы заплатить за коммуналку, чтобы обеспечить главе «Нефтагаза» 3 миллиона гривен в месяц зарплаты и 45 миллионов долларов премии», – возмутился Ляшко.
English version :: Читать на английском Ляшко устроил истерику из-за 45 миллионов
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: