Надежды на Зеленского нет и быть не может – российский историк

Владимир Гладков .  
05.02.2020 20:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4434
 
Донбасс, История, Общество, Политика, Россия, Украина


Заявления украинского президента в Польше о вине СССР в начале Второй мировой войны сняли все сомнения, что любые его примирительные слова – не более чем лицемерие.

Такое мнение в эфире Youtube-канала «Одна Родина» высказал кандидат исторических наук Олег Айрапетов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Заявления украинского президента в Польше о вине СССР в начале Второй мировой войны сняли...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Надежды на то, что Зеленский будет соответствовать своим заявлениям канули в лету, – убежден историк. – Это лакмусовая бумажка отношения к прошлому, которая говорит, что ждать от этого человека в будущем. Закон о школах, закон о языке, его заявления по Донбассу – все это укладывается в цельную картину».

В свете такого откровенно ксенофобского законотворчества, заявления Зеленского об ответственности СССР за начало Второй мировой войны не выбиваются из общей тенденции, начатой еще его предшественником Петром Порошенко, убежден гость канала.

«Никаких перемен нет и быть не может», – резюмирует Айрапетов.

Ранее юрист Елена Лукаш заявила, что нынешняя украинская власть продолжает покрывать преступность точно так же, как это было при Порошенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.