Наливайченко предложил интегрироваться в Саудовскую Аравию
Бывший глава СБУ, а ныне глава собственного политического движения и политический партнер Юлии Тимошенко Валентин Наливайченко предложил ввести новую форму наказания «сепаратистов» и «пятой колонны» – отрубать им головы и руки.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом он заявил в эфире принадлежащего нардепу Евгению Мураеву телеканала «NewsOne».
По его словам, президент, имея большинство в Раде и своего Генпрокурора, может это сделать, чтобы ни у кого не возникло идеи сдавать Крым в аренду.
«Генпрокурор же сейчас представляет какую фракцию? БПП? Давайте большинство, покажите, что есть коалиция. Пять таких предателей в Верховной Раде лишите неприкосновенности, организуйте публичный судебный процесс, покажите доказательства, но в суде, и накажите, главное, эту «пятую колонну». Потому что, когда я слышу, как профессионал, что уже три года после «революции достоинства», а у нас финансируют антиукраинские организации, выясняется это на заседании в Генштабе, то это либо бездеятельность, либо нежелание и отсутствие политической воли у высшего руководства. Должен быть жесткий меч – отрубать голову, а заодно и руки любому сепаратисту, «пятой колонне», и тогда будут появляться такие планы по арендам? Не будут. Раз и навсегда все политики будут знать», – заявил Наливайченко, очевидно, имея в виду практику наказаний, принятых в наиболее реакционных государствах мира, наподобие Саудовской Аравии.
English version :: Читать на английском Наливайченко предложил интегрироваться в Саудовскую Аравию
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: