Новороссия наша: Что у Жириновского на языке, то пора воплощать в жизнь
Так как президент Украины Пётр Порошенко разорвал договор о дружбе и сотрудничестве с Россией, остальные соглашения с Киевом потеряли силу, что позволяет РФ легально присоединить к себе весь Юго-Восток «незалежной».
Об этом в ходе брифинга заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Договор о дружбе, который порвал Порошенко, был базовым. Из него вытекали договора об экономическом сотрудничестве, о границах, и все остальные. Раз мы порвали базовый, то все остальные договора тоже потеряли силу. Значит, у нас нет границ с Украиной, и любые движения русской армии не будут означать агрессию, ибо границ нет», – сказал он.
«Давайте заключать новый договор, уже без Крыма, Донбасса и Луганска. Но, наверное, вся Юго-Восточная Украина должна отойти к России. Только при этих условиях Западная Украина может вступить в Евросоюз в НАТО», –добавил Жириновский.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: