Путин стоя аплодирует нашим идиотам – украинский политолог

Ольга Козаченко.  
06.09.2016 22:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2102
 
Идиотизм, Криминал, Общество, Украина


Худшей картинки для дискредитации Украины, чем происходящие в стране погромы, сложно даже себе представить.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в TelegramFacebook, Одноклассниках или Вконтакте

Худшей картинки для дискредитации Украины, чем происходящие в стране погромы, сложно даже себе представить....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал руководитель аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев, не исключивший, что за случаем с нападением на телеканал “Интер” стоит не только попытка передела медийного рынка, но и эксцесс исполнителей.

“Окружение одного нашего суперминистра банально заигралось. Господин Путин может аплодировать стоя на саммите G20, поскольку худшей картинки, иллюстрирующей Украину как страну, где власть валяется на улице, где власть утратила монополию на насилие, тяжелее и придумать. Поэтому эти “полезные” патриоты, скорее всего, полезны для Путина в этой ситуации. И тут трудно не согласиться с [работающим на Порошенко политологом] Олегом Медведевым. С утра пошло “гори-гори ясно, чтобы не погасло”, а потом схватились за голову и пошла другая волна”.

Метки: , , , ,

English version :: Читать на английском Путин стоя аплодирует нашим идиотам – украинский политолог






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: