Российское государство прославило Грузию на весь мир – грузинский эксперт

Владимир Гладков .  
17.01.2020 18:22
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4836
 
Грузия, История, Культура, Общество, Политика, Россия


Грузия обязана мировым признанием именно России, которая, будучи и монархическим и советским государством, сохраняла и прославляла грузинскую культуру на весь мир.

Об этом в интервью информагентству «Anna News» рассказал президент Грузинской национально-культурной автономии в России Георгий Цурцумия, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Грузия обязана мировым признанием именно России, которая, будучи и монархическим и советским государством, сохраняла...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Посмотрите историю, культуру. Всегда, когда мы были в составе одного государства, советского или Российской империи, то Россия всегда бережно относилась к культуре Грузии и всегда с большим энтузиазмом транслировала грузинскую культуру на весь мир.

Благодаря огромному государству России, грузины стали известными во всем мире, вплоть до того, что грузин больше 30 лет руководил самым большим государством в мире и стал генералиссимусом», – отметил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.