Шеф Пентагона снова замахал тухлым тезисом о «прекращении огня на Украине»

Максим Столяров.  
14.02.2025 16:43
  (Мск) , Москва
Просмотров: 827
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


Частью российско-американского переговорного процесса может стать режим прекращения огня на Украине.

Об этом на брифинге в Варшаве заявил министр обороны США Пит Хегсет, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Частью российско-американского переговорного процесса может стать режим прекращения огня на Украине. Об этом на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Хегсета спросили, не планируется ли прекращение огня на фоне таких ЧП, как провокация на Чернобыльской АЭС накануне Мюнхенской конференции.

«Что касается прекращения огня, президент говорил, что это может быть частью добросовестных переговоров, цель которых остановить убийства и смерть.

Одним из способов достижения этого может быть прекращение огня, и это может стать долгожданным событием», – ответил американский министр, никак не отреагировав на часть вопроса о киевской провокации.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Шеф Пентагона снова замахал тухлым тезисом о «прекращении огня на Украине»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: