Свидомые напряглись: Зеленский встретится с Путиным в Израиле

Вадим Москаленко.  
22.01.2020 17:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2864
 
Политика, Россия, Украина


В Израиле 23 января состоится встреча российского лидера Владимира Путина с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В Израиле 23 января состоится встреча российского лидера Владимира Путина с президентом Украины Владимиром...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Израиле завтра состоится встреча президентов России и Украины», – написал он.

При этом экс-глава информационного отдела «Правого сектора» и депутат Верховной рады прошлого созыва Борислав Береза высказал мнение, что от данной встречи не стоит ждать ничего хорошего для Украины.

«Как я и озвучил две недели назад, у Зеленского в Израиле будет встреча с Путиным. Учитывая, что никого из взрослых и опытных рядом не будет, то ничего хорошего от этой встречи я не жду. А если добавить, что с Зеленским на эту встречу идет Ермак, то жду что-то плохое. Хотя публично об этом ничего не сообщат. Просто начнут реализовывать то, что продавит Путин. А он будет продавливать свою повестку.

В то, что Зеленский и его окружение смогут продавить Путина, не верят эксперты, и я присоединяюсь к ним. Наше общее неверие обоснованно анализом ситуации. А изменить его пока не под силу Зеленскому из-за его слабой подготовки и окружения. В общем, пока хороших новостей нет», – заявил националист в Telegram.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.