Турецкая организация крымских татар раскритиковала меджлис

05.06.2014 13:04
  (Мск) ,
Просмотров: 1003
 
Крым, Общество, Политика, Украина


Симферополь, Июнь 5 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Председатель Федерации крымскотатарских обществ Турции Унвер Сель на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе заявил о том, то лидеры меджлиса должны отбросить свои политические амбиции и следовать интересам народа.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По словам Селя, сегодня нельзя однозначно принимать чью-либо сторону: России или Украины.

«Вместо того, чтобы заниматься решением вопросов обустройства и развития своего народа в сложившихся современных реалиях, меджлис уделяет внимание все больше международным проектам, которые не только не приносят плюсы народу, но и содержат для него риски. Эти проекты усиливают влияние иностранных держав на крымско-татарский народ и его лидеров. Политика, направленная на развитие народа, должна исходить из Крыма и Симферополя, а не из Лондона, Вашингтона или Берлина», – уверен глава Федерации крымско-татарских обществ Турции.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: