Украина пытается взрастить «удобных сепаратистов»

Владимир Гладков.  
18.02.2020 13:00
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2189
 
Донбасс, Политика, Украина


Все «платформы по примирению» с Донбассом, инициированные правительством президента Украины Зеленского, – всего лишь попытка Киева в возможном переговорном процессе заменить невыгодных для себя переговорщиков.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил спецпредставитель ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Все «платформы по примирению» с Донбассом, инициированные правительством президента Украины Зеленского, – всего лишь...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я понял, в чём суть «государства в смартфоне»: надо, чтобы все люди сидели и втыкали в телеграмм-каналы, по которым разливается откровенный фейк. Целый день по Украине телеграмм-каналы, редакции которых находятся на Банковой, разгоняют: вот, сейчас Ермак договорился с Козаком, вот, Ермак предложил новые идеи по выполнению «Минска». Новая идея – отменить Минские соглашения, передать границу, провести выборы, и потом с этими людьми мы сядем разговаривать о том, как изменять Конституцию.

Вы рассказываете: давайте сделаем некую платформу, на которой мы людей мирить начнём. То есть эти сепары не устраивают, они не удобные, потому что они там живут, за свою жизнь бьются, за свой порядок в голове – нужно вырастить других, удобных сепаров, с которыми мы и будем вести диалог. Так же удобнее», – заявил Мирошник.

«Вот к этому вы идёте, каждый день порождаете новую идею «государства в смартфоне». Порождаете какой-то очередной фейк, который не стыдится озвучивать какой-то ваш функционер и приезжать с ним, к примеру, в тот же Мюнхен. Он приезжает и отвечает на главный вопрос: не мы это начали, но нам это заканчивать (Зеленский о войне – ред.)

Вы начнёте это заканчивать, когда выясните, кто это начал! Когда Зеленского пригласят в прокуратуру и заставят отвечать за финансирование незаконных националистических формирований, которые он финансировал за свои гонорары, отдавал всевозможным «азовам», которые шли убивать. Когда за это начнёте отвечать, за то, кто виноват во всех этих процессах, тогда можно с чего-то начинать», – добавил представитель ЛНР.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: