В Одессе «Правый сектор» пошел в наступление на Генконсульство России: милиция оттесняет националистов
Одесса, Июнь 16 (Навигатор, Артемий Глазунов) – В Одессе меньше сотни активистов местного Майдана собрались возле российского консульства: здание дипломатического ведомства охраняет милиция.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как сообщает корреспондент «Навигатора», милиция оттеснила протестующих от консульства, которые пытались перейти в наступление. В частности, “Правый сектор” попытался прорваться к консульству. Были короткие стычки, но Евромайдан ввиду малочисленности не перешёл в атаку. По предварительным данным, задержали одного из участников. Появились люди в камуфляже: около 30-40 человек вышли из-за кордона милиции и стали теснить протестующих.
Как сообщал «Навигатор», накануне проукраинские активисты разрисовали скамейки и заборы возле Генконсульства.

English version :: Читать на английском В Одессе «Правый сектор» пошел в наступление на Генконсульство России: милиция оттесняет националистов
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: