Вместо профсоюзов – “музей революции”: на ремонт сгоревшего здания на Майдане ушло 4 года

Семен Дорошенко.  
29.01.2018 17:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3713
 
Киев, Общество, Строительство, Украина


Открытие отресмонт ированного после пожара во время массовых ьеспорядков на МАйдане зимой 2014 года фасада Дома профсоюзов в Киеве запланировано на 1 марта, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Открытие отресмонт ированного после пожара во время массовых ьеспорядков на МАйдане зимой 2014 года...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщил глава пресс-службы Федерации профсоюзов Украины Юрий Работа, пишет издание 44.ua.

«1 марта будем снимать большое панно с отремонтированного фасада Дома профсоюзов. Это будет большое событие, поскольку тогда улица будет иметь нормальный вид. Внутренние работы планируется завершить ко Дню Независимости», — сказал он.

Также он отметил, что на ремонтные работы было запланировано около 180 млн грн. По его словам, в здании не будет никаких развлекательных центров, кафе и других заведений. После реконструкции будет выделена площадь для так называемого “музея революции”.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: