Подозрительно: Заводу Порошенко разрешили возобновить работу в РФ

Киев, Октябрь 06 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Компания «Roshen», принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, с 7 октября возобновляет работу в российском Липецке.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Об этом сообщила менеджер по связям с общественностью компании Ирина Вахонин, пишет издание «Dеutsche Wellе».
По ее словам, отгрузки продукции потребителям на первой фабрике «Roshen» в Липецке начнется уже 8 октября, на второй – в селе Сенцово Липецкого района – возобновят работу 13 октября.
Из-за снижения спроса на продукцию и уменьшение объемов производства, компания планирует сократить 400 работников.
Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее издание «Деловая столица» писало, что власти России специально пока что не трогают собственность Петра Порошенко в РФ. Таким образом, с одной стороны, Кремль оставляет пространство для переговоров с украинским руководством, с другой – порождает недоверие к Порошенко со стороны его избирателей, которые могут воспринимать тайные переговоры с Москвой как предательство.
English version :: Читать на английском Подозрительно: Заводу Порошенко разрешили возобновить работу в РФ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: