Вован и Лексус разыграли Зеленского

Максим Карпенко.  
19.11.2019 13:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3417
 
Политика, Сюжет дня, Украина


Нынешний президент Украины Владимир Зеленский не такой интересный собеседник, как его предшественник Петр Порошенко.

Об этом в эфире интернет-канала Vласть vs Vлащенко заявил известный российский пранкер Владимир Кузнецов, он же Вован, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский не такой интересный собеседник, как его предшественник Петр Порошенко....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам пранкера, Зеленский не так подкован в политических вопросах и все время пытается отшутиться. Вован сообщил, что у него с коллегой Лексусом (Алексей Столяров, – авт.) есть еще несколько записей с Зеленским, но они пока не публикуются, потому что не настал определенный для этого момент.

«У нас есть свежие записи, но они достаточно, вот, Леша все хочет их выложить, но я говорю, что там ничего в принципе интересного нет и давай подождем какого-то, может, повода.

Он нас называл, думал, что мы Кличко в первое время, потом просил звонить с российского номера, мы ему звонили с российского номера, он общался. Чтобы он, видимо, идентифицировал нас как российских пранкеров, но потом мы продолжили ему звонить, но он уже не брал трубку с российского номера», – заявил Вован.

Кузнецов также рассказал, как пранкеры звонили Зененскому, когда он был еще рядовым комиком и предлагали ему устроить в шоу-бизнесе «девочку» через постель.

«Еще у нас была запись, давно звонили Зеленскому, – девочка, ну там, когда он был еще в квартале и девочка хотела устроиться к нему, чтобы он устроил ее в шоу-бизнес через постель. Но, в принципе, он ничего интересного не говорит, у него своя подача себя. Это не Порошенко в принципе. Он как политик интереснее.

С Зеленским можно говорить о каких-то, может быть, посмеяться о чем-то, пошутить, но каких-то серьезных политических вещей он не скажет. Да и не то, что не скажет – я думаю, это не совсем его компетенция в таком плане это обсуждать.

Мы не нацелены были, чтобы увидеть какие-то политические от него заявления. Соответственно, он был очень уставшим, мы ему пару раз звонили, и какой-то весь дерганый. Он пытался как-то шутить, что, типа шутейный баттл, но как-то это странновато выглядело», – сказал Кузнецов.

А пранкер Лексус напомнил, как в сразу после Майдана в 2014 году они позвонили Зеленскому, а его телефон поднял олигарх Игорь Коломойский.

«Была еще интересная запись, когда мы ему звонили, а трубку брал Коломойский. Знаете, какая история была с ним, когда мы звонили Зеленскому? Он взял трубку и там началась перебранка: «Я тебя». А мы ему: «Да мы тебя». И вот эта запись, она пятиминутная этой перебранки, причем жесткой такой», – вспоминает Лексус.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.