Если переговоры провалятся, Россия объявит мобилизацию, это критично для нас – Арестович

Анатолий Лапин.  
23.12.2024 17:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1680
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Мобилизация, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Если переговоры с Западом по Украине провалятся, Россия может объявить очередную мобилизацию в марте следующего года. Это будет сверх критично для Украины, потому что ей придется перейти к тотальной мобилизации у себя.

Об этом в эфире ведеоблога пропагандиста Василия Голованова заявил находящийся за границей экс-советник офиса президента Украины, внесенный РФ в список экстремистов и террористов, Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если переговоры с Западом по Украине провалятся, Россия может объявить очередную мобилизацию в марте...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Россия готовит мобилизацию на март, у них идут приготовления соответствующие. Если переговоры провалятся, они отмобилизируются, – и нам резко поплохеет сразу. Сейчас нам просто плохо или, как пишут военные, ситуация критическая, а тогда будет сверх критическая

Поскольку адекватности от нас ожидать очень трудно, а призыв нужен, могут дернуть молодежь, как вариант, просто потому что будут призывать все возраста для быстроты, чтобы опередить российскую мобилизацию.

Потому что здесь очень важны сроки. И тогда будут дергать массово и всех для того, чтобы закрыть дыры и подготовиться к российской мобилизации», – рассуждал Арестович.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: