Летчица Савченко рассчитывает продержаться до веса в 40 кг: её сестра надеется, что российские врачи ей в этом помогут

02.03.2015 22:29
  (Мск) ,
Просмотров: 782
 
Общество, Политика, Украина


Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Сестра Надежды Савченко Вера заявила, что её сестра надеется продержаться до веса 40 кг.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Илья Новиков (один из адвокатов Надежды Савченко, – прим. ред.) мне написал в вайбер, что «состояние удовлетворительное». То есть, слава богу, она жива, для меня это звучит так», – рассказала Вера Савченко в  эфире Еспресо.TV.

«У нее уже начались проблемы с органами. Когда я у нее была в прошлую пятницу, она мне сказала, что рассчитывает свой организм и думает, что выдержит до 40 кг. Я убеждена, что это невозможно, потому что более 30% потери массы тела – это точка невозврата. Сейчас важно держать уровень сахара. Если он падает – это все. Поэтому я надеюсь, что ей там как-то его держат», – заявила сестра летчицы.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: