Малофеев дал «единственное разумное объяснение» – почему целы мосты через Днепр
Россия планирует наступать на запад, используя мосты через Днепр.
Об этом олигарх, один из спонсоров «Русской весны» Константин Малофеев заявил в интервью своему телеканалу «Царьград», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Давайте предположим, что наше военно-политическое командование не делает это потому, что мы собираемся по этим мостам наступать, по этим железным дорогам подвозить боеприпасы своим наступающим армиям. А эта энергетика будет использована для городов, которые один за другим будут становиться нашими. Возможно, через четыре года войны это звучит сарказмом, но это единственное разумное объяснение, почему мы этого не делаем», – сказал Малофеев.
Также он считает, что Россия до сих пор не ликвидировала утратившего легитимность президента Украины Владимира Зеленского, потому что «уважает государственность и не применяет методы террористов к главам государств».
English version :: Читать на английском Малофеев дал «единственное разумное объяснение» – почему целы мосты через Днепр
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: