«Меняются правительства, а нас водят за нос!» – митинг обманутых инвесторов в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
Киев, Июнь 18 (Навигатор, Владимир Райченко) – В Киеве обманутые инвесторы требовали от Министерства обороны Украины прекратить покрывать преступников и мошенников.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как рассказали корреспонденту «Навигатора» протестующие, в 2008 году они внесли деньги на строительство жилого дома в Борисполе государственному предприятию «Укрвоенстрой» при Минобороны, но до сих так и не получили ключей от квартир.
«Мы уже, наверное, десятый раз под Кабинетом Министров, – рассказал Дмитрий Дан, один из инвесторов. – Меняются правительства, президенты и министры, а нас, 189 человек, внесших деньги, по-прежнему водят за нос».

English version :: Читать на английском «Меняются правительства, а нас водят за нос!» – митинг обманутых инвесторов в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||