Мобилизация не нужна, к концу года русская армия получит еще 700 тысяч бойцов – полковник СБУ
Российской армии не нужна будет дополнительная мобилизация – к концу года набор добровольцев-контрактников составит почти 700 тысяч человек. Об этом в эфире видеоблога «Politeka» заявил военный эксперт, полковник СБУ в отставке Олег Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
По мнению Старикова, официальные украинские сводки, показывающие потери ВС РФ, врут и доверять им не стоит.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«По сводкам мы уничтожили уже больше населения всей России, всех уже уничтожили, там никого нет. Я эти сводки уже не смотрю, я на эту глупость не могу смотреть. В итоге, по нашим данным, они собирают 25-30 тысяч. К концу года это 170 тысяч. То есть реально они насобирают, а если они насобирают, то больше никакого набора не будет.
А где уничтожение по 30-50-100 тысяч в месяц, о которых говорит наша власть. Откройте арифметику под редакцией Пупкина и посчитайте. Если сейчас 490 тысяч, призывают, к концу года 6 на 25 сколько будет? Получается 690. А мы уничтожаем по 50 тысяч в месяц – где люди эти? Арифметика не проходит», – заявил Стариков.
English version :: Читать на английском Мобилизация не нужна, к концу года русская армия получит еще 700 тысяч бойцов – полковник СБУ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||