Однофамилец российской телезвезды “наехал” на генсека Совета Европы за “пророссийскую позицию”

Семен Дорошенко.  
10.10.2018 16:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4736
 
ЕС, Мнение, Политика, Украина


Генсек Совета Европы Турбйорн Ягланд “не соответствует своей должности”.

Такое мнение выразил грузинский депутат Георгий Канделаки, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Генсек Совета Европы Турбйорн Ягланд “не соответствует своей должности”. Такое мнение выразил грузинский депутат...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

“По моему мнению, господин Ягланд уже не соответствует должности генерального секретаря Совета Европы. Он превысил свой мандат, агрессивно продвигая возможное исключение для одной страны – России”, – убежден грузинский политик, представляющий партию “Европейская Грузия”.

По мнению Канделаки, такая позиция Ягланда якобы подрывает авторитет всей организации.

Напомним, как ранее сообщал “ПолитНавигатор”, украинская делегация в ПАСЕ устроила безобразный скандал и сорвала голосование, открывавшее путь к восстановлению членства РФ в этой организации.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Однофамилец российской телезвезды “наехал” на генсека Совета Европы за “пророссийскую позицию”






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора