Прозрение генерала ВСУ: «За Крымский мост Россия ответит ударами по мостам через Днепр»
В ответ на попытку Украины уничтожить Крымский мост, Россия может нанести удары по мостам через Днепр, соединяющую левобережную и правобережную части страны.
Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замкомандующего Сил спецопераций ВСУ, экс-замсекретаря Совбеза РФ Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Они так же, как мы будем уничтожать Крымский мост, они могут наносить удары по мостам через Днепр. И у нас их не такое большое количество. Хотелось бы, чтобы наша противовоздушная оборона обратила на это внимание и держала это под контролем.
С учетом того, что они увеличивают возможности своих «Шахедов», что касается боевой части, которую они переносят, то эти вещи достаточно серьезно напрягают. Но, снова-таки, мы там заявляли, что попали в завод по производству «Шахедов»… ну, завод и общежитие – это абсолютно разные вещи. Нужно признавать ошибки, а у нас срабатывает принцип – в воздух плюнули, а у нас все супер», – заявил Кривонос.
English version :: Читать на английском Прозрение генерала ВСУ: «За Крымский мост Россия ответит ударами по мостам через Днепр»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||