Стало известно, почему Зеленский не спешит передавать Трампу компромат на Байдена

Семен Дорошенко.  
22.08.2019 16:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1756
 
Киев, Колониальная демократия, Компромат, Политика, Скандал, Спецслужбы, США, Украина


Американские конгрессмены – демократы опекали Владимира Зеленского во время выборов президента и обеспечили ему передачу власти, вынудив Петра Порошенко не затягивать с передачей дел, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Такую информацию со ссылкой на документы сообщает телеграм-канал Intellinews.

Американские конгрессмены – демократы опекали Владимира Зеленского во время выборов президента и обеспечили ему...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По информации Intellinews, именно по этой причине Зеленский сейчас не сильно спешит идти на контакт с администрицией американского президента Дональда Трампа и не идет навстречу ее пожеланиям передать за океан компромат на основного соперника Трампа на предстоящих в США президентских выборах правого демократа Джр Байдена.

“Судя по всему четкой позиции у ОП )Офиса президента Зеленского – Ред) пока еще нет”, – отмечают источники Intellinews.

Также телеграм-канал сообщает о якобы имеющих место “четких указаниях” от Офиса Зеленского для генерального прокурора Украины “не сотрудничать с окружением DT, а именно его личным адвокатом в плане предоставления информации, которая может повлиять на внутреннюю политику США, что повлечет за собой ухудшение ситуации для Украины в Конгрессе”.

Также Intellinews публикует официальный документ Конгресса США по Украине и утверждает, что именно после появления этого документа в Киеве прекратились “качели” с затягиванием инаугурации Зеленского.

“Именно конгрессмены демократы “остудили” пыл Петра Алексеевича и дали “зеленый свет” Зеленскому”, – утверждает телеграм-канал.

В опубликованном официальном документ Конгресс США дал чёткий месседж украинскому генпрокурору Юрию Луценко “не лезть во внутренние дела США и прекратить любые «дела» с Джулиани.

“Это “доброе дело” от конгрессменов и мешает лоббистам DT получить компромат на Байдена. Также сейчас этот компромат растёт в цене ежедневно”, – добавляет киевский телеграм-канал “Легитимный”.

По мнению “Легитимного”, недавняя встреча в Мадриде людей Зеленского с адвокатом Трампа Руди Джулиани, о которой писало издание The New York Times “только подтверждает тот факт, что цена очень высока”.

Источники “Легитимного” опровергают мнение о том, что вопрос с обменом компроматами между Киевом и Вашингтоном якобы уже решен и “компромат” на Байдена был передан бывшему советнику Джулиани Сэму Кислину. “Наш источник сообщает, что торги продолжаются и ещё ничего никто никому не передавал. Сэму Кислину просто дали ознакомится с частью компромата, который имеется на сына Байдена. Главный торг будет между Зеленским и DT в Вашингтоне в середине сентября в момент их личной встречи”, – резюмирует “Легитимный”, добавляя, что “скоро мы увидим очередной ход Байдена”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.