Тимошенко предлагает назло Путину загрузить в украинские АЭС американское топливо

21.03.2014 21:07
  (Мск) ,
Просмотров: 1226
 
Украина, Экономика


Киев, Март  21 (Навигатор, Михаил Рябов) – Украина должна отказаться от закупки российского ядерного топлива и вместо этого загружать свои АЭС советской постройки топливом американской компании Westinghouse.

Об этом заявила экс-премьер Юлия Тимошенко в эфире ток-шоу «Шустер live».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По ее словам, точно так же в перспективе следует отказываться от закупок российского газа.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте

«Нам нужно показать, что мы можем жить без из их кураторства и их директив, которые мы должны выполнять», – сказала Тимошенко.

«Путин Украину потерял окончательно», – заверила Юлия.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: