Украинский неонацист назвал «бессмысленной материей» земляков без детей
Украинцы, которые не рожают будущих солдат ВСУ и не делают пожертвования на армию, бесполезны для страны.
Об этом в эфире видеоблога пропагандирующей русофобию телеведущей Натальи Мосейчук заявил скандальный неонацист Евгений Карась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Людям нужно не думать, нужно донатить, ходить на работу и рожать детей. Если не рожать детей и не донатить, тогда в принципе, нафиг вы нужны, блин, вообще не понимаю, зачем вы живете», – сказал неонацист.
«Если они хотят выехать за беби-боксом в Европу, чтобы там завести себе три пуделя и наблюдать, как в Берлине будет новая очередь мигрантов из Сирии или откуда там Россия пришлет, то ты тогда не украинец, ты – идиот и твое существование на этой планете бессмысленно.
Уклонисты и идиоты – не рожайте детей, вы – бессмысленная материя, вы просто не нужный продукт, Господь Бог вас стыдится», – заявил Карась.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: