Диалог сына Порошенко с журналистами с первых слов вылился в зраду

Владимир Гладков.  
13.08.2019 13:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2625
 
Политика, Украина


Дети экс-президента Петра Порошенко пришли по своей воле с акцией под ГБР, где допрашивали их отца.

Об этом в комментарии журналистам рассказал младший сын экс-президента Михаил Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Дети экс-президента Петра Порошенко пришли по своей воле с акцией под ГБР, где допрашивали...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Просто для моральной поддержки пришли поддержать. Я думаю, отцу будет приятно. Это, конечно, мы, честно говоря, не планировали с ним, это мы вместе втроем решили, что это просто было бы хорошим шагом. Поэтому – да, сегодня мы здесь», – рассказал сын экс-президента.

На вопрос журналиста, почему тот разговаривает на русском языке, он ответил, что хотелось бы говорить на украинском, но окружение преимущественно русскоязычное.

«Конечно, в идеале было бы [лучше] разговаривать по-украински, но я говорю по-русски», – ответил Порошенко.

«У вас дома нет репрессий по этому поводу?» – спросил корреспондент.

«Репрессий нет, но у меня отец задавал пару раз вопросы и просил, чтобы я всё-таки пытался говорить по-украински», – признался Михаил.

«А вы не хотите на украинском разговаривать, вам ближе русский?» – не унимался журналист.

«Нет, мне всё-таки украинский ближе к сердцу, но, к сожалению, многие люди в моём окружении разговаривают по-русски, поэтому… Я могу, в принципе, говорить», – добавил Михаил.

После этого молодой человек открестился от последующих вопросов, сославшись на то, что при камерах ему некомфортно.

«Извините пожалуйста, мне очень-очень страшно, очень много камер, я против этого, можно без вопросов?» – попросил сын экс-президента.

Напомним, Михаил Порошенко уже не раз становился объектом скандала в «свидомом» обществе. Так, в 2017 году он засветился на фото в футболке с надписью «Russia», чем вызвал бурю недовольства.

Кроме того, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», журналист, а ныне будущий нардеп от «Слуги Народа» Александр Дубинский похвалил Михаила Порошенко, ставшего фигурантом очередного скандала после того, как в СМИ попало видео его пьяного в обнимку с унитазом. Тогда журналист назвал его единственным адекватным членом семьи Порошенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.