Украинский телеведущий похвалил блюющего пьяного сына Порошенко

Максим Карпенко.  
28.03.2019 09:05
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3173
 
Скандал, Украина


Младший сын президента Украины Петра Порошенко Михаил, накануне ставший фигурантом скандала после того, как в СМИ попала запись пьяного президентского отпрыска, обнимающего унитаз, – единственный адекватный член семьи главы государства.

Так прокомментировал появившейся ролик украинский журналист Александр Дубинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Младший сын президента Украины Петра Порошенко Михаил, накануне ставший фигурантом скандала после того, как...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В своем видеоблоге Дубинский призвал не травить Порошенко-младшего, а отнестись с пониманием к его студенческим развлечениям.

«Михаил, тот самый мальчик, который в футболке Russia позировал со своими колледжанами… Есть видос, где он в каком-то частном доме – пьяный в жопу, вообще абсолютно не в адеквате, они его тягают, говорят ему: «Папа приехал, раздуплись», а он ползет и рыгает в унитаз.

И это, сука: «Ааа, Петин сын – быдло». Друзья, отпишитесь от меня все те, кто не рыгал ни разу пьяный. Отпишитесь и идите на …й, потому что вас не существует, и вы от меня не отпишетесь.

Каждый человек, особенно в таком возрасте, нае…вался до скотского состояния и рыгал. По-моему, нормальная тема, особенно если ты студент. В хорошей компании с телочками х…нуть, ну бывает, можно перебрать.

В этой связи знаете, в чем лучик позитива и добра? Что, сука, у Петра Алексеевича в семье есть, таки, нормальные люди. Ну не до конца они испорчены этим вирусом «мне-мне-мне». Нет! Нормальный пацан – еб…л, порыгал. Вот не в папу, явно. Тот только что-то спи…ть, бл…, и он это носит под пиджаком, когда что-то схватил, в церкви выступил и съе…ся.

Нормальный пацан. Поэтому, Миша Порошенко – классный парень, он себе может позволить то, что могут позволить простые украинцы», – заявил Дубинский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.