Порошенко остался в студии, о минировании которой сообщили по телефону
Дебаты на телеканале «UA:Перший», куда пришел только действующий президент Украины Петр Порошенко после публичной «дуэли» с оппонентом Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский», оказались под угрозой срыва.
Во время эфира модератор заявила, что в студии может находиться террорист.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Нам сообщили, что в зале есть человек, который может осуществить террористический акт. Меня просят сказать это в эфире, и я объявляю это для того, чтобы кто боится сейчас, покинул зал. Для вас есть возможность выйти из зала», – заявила модератор, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Находящийся в студии Порошенко принял «героическое» решение остаться.
– Я принимаю решение остаться, – заявил президент.
Позже модератор пояснила, что об угрозе она узнала из редакторского чата: «У нас есть группа, чат, редакторская группа, которая просит меня сообщить, что теракт, о котором я говорила, был связан со звонком на 102, и это могло быть покушение на президента. Потому я объявляю это так, как меня просят, и мы продолжаем работу».
Пресс-служба СБУ уже заявила, что, по одной из версий, звонок о минировании был совершен из России.
English version :: Читать на английском Порошенко остался в студии, о минировании которой сообщили по телефону
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Март | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: