Киев отчаянно саботирует минские переговоры, – ДНР

20.12.2014 13:49
  (Мск) ,
Просмотров: 811
 
Донбасс, Общество, Политика, Украина


Донецк, Декабрь 20 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко считает, что официальный Киев саботирует проведение мирных переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе в минском формате.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом он заявил сегодня во время общения с прессой на митинге солидарности, который состоялся в центре Донецка.

«Мы строим молодое государство. У нас все получится, несмотря на саботаж», – обратился он к жителям Донецка со сцены, встретившим его бурными аплодисментами.

По его словам, Украина саботирует проведении переговоров в минском формате, но ДНР готова к переговорам, несмотря на откровенное противодействие официального Киева.

Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера между участниками переговорного процесса состоялась видео-конференция, на которой так и не была определена дата переговоров.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: